Fliese/Bau
Ihr Außendienst für Fliese und Bau in Deutschland

Das flächendeckende Netz unserer Verkaufs- und Berater-Teams sorgt auch in Ihrer Nähe für schnellen und direkten Kontakt zu ARDEX.

Suche

Tino Sülzenbrück

Gebietsleiter: 203

Thomas Hausding

Gebietsleiter: 203
Phone: +49 331 6001686
Mobile: +49 171 7697520
Fax: +49 331 6003911
E-Mail: thomas.hausding@ardex.de

Andreas Dombert

Gebietsleiter: 210
Phone: +49 3574 465233
Mobile: +49 151 18251718
Fax: +49 3574 122694
E-Mail: andreas.dombert@ardex.de

Christian Schürmann

Gebietsleiter: 304

Matthias Hartmann

Gebietsleiter: 502
Phone: +49 7221 991522
Mobile: +49 151 18251750
Fax: +49 7221 991525
E-Mail: matthias.hartmann@ardex.de

Hans-Martin Briem

Gebietsleiter: 511
Phone: +49 711 706330
Mobile: +49 151 18251743
Fax: +49 711 702796
E-Mail: hans-martin.briem@ardex.de

Bernd Wild

Thomas Haidn

Gebietsleiter: 505
Phone: +49 8504 9552313
Mobile: +49 160 91619658
Fax: +49 8504 9552314
E-Mail: thomas.haidn@ardex.de

Dipl.-Ing. Andres Werner

Gebietsleiter: 101
Phone: +49 4528 911857
Mobile: +49 151 18251711
Fax: +49 4528 911858
E-Mail: andres.werner@ardex.de

Detlef Hinkelmann

Gebietsleiter: 110
Phone: +49 40 71097590
Mobile: +49 151 18251712
Fax: +49 40 71097591
E-Mail: detlef.hinkelmann@ardex.de
  • 1
  • 1 1 1
  • ...
  • 6